秒速赛pk10车官网

办理状态:已办理 编号:20190518000001 提交时间:2019-05-18 【市长信箱】 【交通】 IP:27。227。*
黄闸湾乡(原)西沟村7组和1组之间的桥就要塌了都两年了没人处理
回复时间:2019年05月24日

 尊敬的网民:

    您好,收到您的留言市政府领导高度重视,组织相关部门调查,现将答复附后。


玉门市人民政府行政服务中心

2019年5月24日



1.png

2.png