秒速赛pk10车官网

办理状态:已办理 编号:20180330000001 提交时间:2018-03-30 【市长信箱】 【交通】 IP:125.39.*
随着312国道的复修建成,车越来越多,尤其是大货车,给周边居民环境造成很大影响,一天到晚的大车很吵,而且又是穿过市中心,安全尤为重要,已经发生好几次事故了,随着城市的扩大,是不是也像周边别的城市学习,重新规划 改线312国道,比如从以前代家滩风电场的那条路走大车,或者别的地方走!仅此建议,望采纳,谢谢!
回复时间:2018年06月29日

您好!您的来信收到后,市政府领导高度重视,责成市交通局调查处理,现将答复意见附后。

2.png

1.png